Difference between revisions of "Talk:love.thread.newThread"

(ГЛЯ, какой я сотворил сайт - российские фильмы онлайн: new section)
(Undo revision 8983 by Upodmen (talk))
Line 1: Line 1:
== ГЛЯ, какой я сотворил сайт  - российские фильмы онлайн ==
 
  
Hello Всем!!! Админы ПОЖАЛУЙСТА не удаляйте СТАТЬЮ=). В этом посте уникальность текста составляет- 99 проц. - Это очень высокая уникальность текста.
 
Лююди=), ЗАЦЕНИТЕ, какой я сделал сайтик http://www.tvpark.biz.
 
На нем - вы сможете [b]торренты скачать фильмы[/b],[b]сериалы[/b],[b]мультфильмы[/b], а также [b]онлайн фильмы[/b] в HD качестве.
 
Сайт [url=http://tvpark.biz]смотреть фильмы онлайн[/url] каждый день заполняется мультфильмами, сериалами, фильмами по жанрам: Смотреть онлайн, Торрент скачать, Отечественные, Зарубежные, Трейлеры онлайн, Фильмы, Сериалы, Комедии, Боевики, Aниме, Биография, Вестерны, Военные, Детективы, Детские, Документальные, Драмы, Исторические, Короткометражки, Криминал, Мелодрамы, Музыкальные, Мультфильмы, Мюзиклы, Приключения, Семейные, Спорт, Ток-шоу, Триллеры, Ужасы, Фантастика, Фэнтези, Артхаус, Нуар, Треш, Фан-фильмы.
 
Также на сайте присутствуют такие очень приятные нюансы, как лёгкий дизайн, очень удобная навигация по сайту и по плееру Uppod: с перемоткой, автоматическим переключением с серии на серию, регулятором качества видео, регулировкой размера видео-изображения, подсказками для кнопок плеера (при навидении мышки) и тд и тп.
 
И естественно правильно написанные описания к сериалам, мультикам, фильмам с полной и достоверной инфо к каждому сериалу, мультфильму, фильму.
 
Всем приятного дня и приятного просмотра=)
 

Revision as of 09:27, 20 July 2012